您现在的位置:首页 >> 通知公告 >> >> 浏览
南方学院第十一期新党员培训班学员名单公示

www.nomadication.com   2018-10-24

 

南方学院第十一期新党员培训班学员名单公示

第十一期新党员培训班成员名单

支部名称

学号

姓名

学生一支部

n150204216

王许才

学生一支部

n150407108

花枫

学生一支部

n150407114

刘佳宁

学生一支部

n150407211

金振曜

学生一支部

n150407228

章正

学生一支部

n150204112

毛璐娴

学生一支部

n150204207

孔为民

学生一支部

n161704120

王玲玲

学生一支部

n161704223

吴越

学生一支部

n161605213

连俊逸

学生二支部

n150507108

胡文宇

学生二支部

n150507203

仇磊磊

学生二支部

n150401305

高盼

学生二支部

n150401212

陆健

学生二支部

n150401101

蔡吟秋

学生二支部

n150507222

许伟佳

学生二支部

n160507128

赵丽娟

学生二支部

n160507205

杜冰艳

学生二支部

n160605127

俞乙平

学生三支部

n151103107

姜涵

学生三支部

n151501205

陈曦

学生三支部

n151103231

朱莹

学生三支部

n151501220

沈嘉磊

学生三支部

n160203106

郭振

学生三支部

n160203212

刘杰

学生三支部

n160802104

顾敏

学生四支部

n150302203

高健

学生四支部

n150302128

仲天培

学生四支部

n150304111

刘文耀

学生四支部

n160304110

蒋成

学生四支部

n160304122

王正

学生四支部

n160304223

吴硕

学生五支部

n150301308

李浩

学生五支部

n150301113

刘婷玉

学生五支部

n150301101

包永威

学生五支部

n150304106

贺鹏翔

学生五支部

n150301216

史伟

学生五支部

n150402227

张阳

学生五支部

n150301226

张籍

学生五支部

n160301319

王振

学生五支部

n160301321

谢明铭

学生五支部

n161308102

杜立强

学生六支部

n150503109

何洋

学生六支部

n150503210

纪昊宇

学生六支部

n150509123

易文静

学生六支部

n150503205

陈婉婉

学生六支部

n150509119

吴玉婷

学生六支部

n150401318

王静雅

学生六支部

n150503127

张晓旭

学生六支部

n160503103

陈婉君

学生六支部

n160503222

吴星榆

学生六支部

n160509230

朱志恒

学生七支部

n150607114

陆韵芸

学生七支部

n150607127

赵珠宇

学生七支部

n150607417

万寅子

学生七支部

n150607518

王慧

学生七支部

n150607105

冯志远

学生七支部

n150607124

殷孝天

学生七支部

n150607311

李珍珠

学生七支部

n150607208

黄鑫

学生七支部

n150607214

孟慧

学生七支部

n160607226

张克扬

学生七支部

n160607308

李成强

学生七支部

n160607319

王浩

学生七支部

n160607421

翁波

学生七支部

n160605123

吴岳霖

学生八支部

n150602121

吴娜娜

学生八支部

n150101221

宋宇宸

学生八支部

n150602229

周莹

学生八支部

n150602126

岳喜栋

学生八支部

n150101114

罗伟

学生八支部

n160101210

李南跃

学生八支部

n160101103

丁永琰

学生八支部

n160602229

张悦

学生九支部

n150103121

王嘉

学生九支部

n150103230

周莉

学生九支部

n151504115

龙淼

学生九支部

n151504131

朱子尧

学生九支部

n151504202

陈倩倩

学生九支部

n151504113

李蔚然

学生九支部

n151504212

李昕奇

学生九支部

n161001115

麻璨璨

学生九支部

n161001208

黄辰昳

学生九支部

n161504110

蒋瑞

学生九支部

n161504221

王乾

学生十支部

n150801307

古永强

学生十支部

n150801424

叶凡杰

学生十支部

n150802123

薛至诚

学生十支部

n150802218

王梦月

学生十支部

n150801109

贾梦文

学生十支部

n150801203

陈瑶

学生十支部

n150801410

刘江

学生十支部

n150801418

吴春晖

学生十支部

n150802215

孙玲玲

学生十支部

n160801109

居茹婷

学生十支部

n160801221

王子宁

学生十支部

n160801429

周宋宋

学生十一支部

n150403119

汪晨阳

学生十一支部

n150403219

王冠锦

学生十一支部

n151201218

卫灵

学生十一支部

n151202111

牟丹婷

学生十一支部

n150403120

王可欣

学生十一支部

n150403201

陈凡

学生十一支部

n150403211

林子翔

学生十一支部

n151201215

万佳琦

学生十一支部

n151202117

王震一

学生十一支部

n161704204

窦天宇

学生十一支部

n161202113

李倩然

学生十一支部

n161103225

徐少萍

学生十二支部

n150702228

周汇坤

学生十二支部

n151102104

仇国秀

学生十二支部

n151102119

王星

学生十二支部

n151102225

杨钰洁

学生十二支部

n151102215

王安娜

学生十二支部

n150702128

周佳梦

学生十二支部

n150702208

胡佳忻

学生十二支部

n160702207

顾韵雪

学生十二支部

n160702131

甄瑶瑶

学生十二支部

n161102124

晏铁莹

学生十三支部

n151605121

魏权

学生十三支部

n151704127

俞涤非

学生十三支部

n151704201

白玉婷

学生十三支部

n151704120

王润生

学生十三支部

n151704207

郭梓聪

学生十三支部

n151605103

陈正辉

学生十三支部

n151605219

孙炜

学生十三支部

n161301108

何冰洁

学生十三支部

n161301415

孙路

学生十三支部

n161301611

穆彤

学生十三支部

n161301720

徐文彩

学生十三支部

n161301627

周晔

学生十四支部

n150502121

严昕桦

学生十四支部

n150502209

李欣霖

学生十四支部

n150502320

许智琪

学生十四支部

n150502423

翟磊

学生十四支部

n150502118

吴苗苗

学生十四支部

n150502319

胥雪儿

学生十四支部

n150502425

张玮

学生十四支部

n160502114

秦嘉

学生十四支部

n160502105

戈凯

学生十四支部

n160403222

谢思奇

学生十四支部

n160502208

江玥

学生十四支部

n160502315

渠雨玫

学生十四支部

n160502410

刘雨婷

学生十四支部

n160502416

孙雨婷

学生十四支部

n161604218

王梦阳

学生十五支部

n151601203

董纯纯

学生十五支部

n151607121

钱琪

学生十五支部

n151607226

王祉祈

学生十五支部

n151601125

吴钰湘

学生十五支部

n151607128

翟伟

学生十五支部

n161601123

徐广志

学生十五支部

n161601227

张菁

学生十五支部

n161604206

冯昕

学生十六支部

n151401405

高嘉南

学生十六支部

n151401205

高莹莹

学生十六支部

n151401107

胡扬钰

学生十六支部

n151401116

孙艺萌

学生十六支部

n161401201

陈炳睿

学生十六支部

n161401412

马渭蕉

学生十六支部

n161401301

蔡金丹

学生十七支部

n151301104

丁慧伦

学生十七支部

n151301108

江唯一

学生十七支部

n151301219

王品

学生十七支部

n151301511

林赛

学生十七支部

n151301609

李静

学生十七支部

n151301618

万雅

学生十七支部

n151308110

彭圣竣

学生十七支部

n150701115

庞晔佳

学生十七支部

n150701202

陈新宇

学生十七支部

n151301514

马塬智

学生十七支部

n151308107

梁泓清

学生十七支部

n151301304

高志翔

学生十七支部

n151301628

赵馨雅

学生十七支部

n151301312

陆雨婷

学生十七支部

n151201101

步路瑶

学生十七支部

n160701115

邵雨秋

学生十七支部

n160701127

张馨文

学生十七支部

n160701222

杨惠然

学生十八支部

n151001113

沈曼颖

学生十八支部

n151001223

许莹莹

学生十八支部

n151002116

唐雪菲

学生十八支部

n151002201

陈倩兰

学生十八支部

n151002223

肖锦

学生十八支部

n151001103

陈雨

学生十八支部

n151001206

黄郁杨

学生十八支部

n151002113

祁雨欣

学生十八支部

n151002230

朱雨萱

学生十八支部

n161002101

陈陆

学生十八支部

n161002119

王紫玥

学生十八支部

n161002214

钱颖

学生十九支部

n151004115

戚丽萍

学生十九支部

n151004226

岳鋆

学生十九支部

n150203213

陆冰冰

学生十九支部

n160403226

张士远

学生十九支部

n150203208

李鹏飞

学生十九支部

n151004212

马欣娜

学生十九支部

n161004107

丁雨欣

学生十九支部

n161004125

于海燕

学生十九支部

n160403210

秦愫宁

学生二十支部

n150605126

袁湘宇

学生二十支部

n150605203

程寒

学生二十支部

n150605205

邓菡清

学生二十支部

n150402128

赵洋

学生二十支部

n150605118

王佳豪

学生二十支部

n150605128

赵悦

学生二十支部

n150605115

施庆还

学生二十支部

n160402203

范肖东

学生二十支部

n160402203

蒋钰

学生二十支部

n160402203

     吴恬     

 

       以上名单为南方学院第十一期新党员培训名单,现予以公示,公示期:1024-26日,如有异议,请以书面形式反馈。    

办公室地点:E215    联系人:王燕飞    联系电话:85428617

                                           

                             南方学院党委

                           2018年10月24日